НовостиПеренос сроков конкурса ТРИЗформашка-2011

Уважаемые коллеги!

  1. Мы приносим самые искренние извинения, но мы вынуждены сместить срок конкурса на неделю – на 20 марта 2011 г.
    Дело в том, что 13 марта в 12-и регионах проходят выборы депутатов законодательной власти, в административных центрах 10-и регионов – муниципальные выборы. Как известно, значительное число избирательных участков располагается в зданиях школ. В оргкомитет конкурса поступили обращения от нескольких образовательных учреждений о том, что участие их детей в конкурсе физически невозможно, поскольку ФСБ просто отказывается пропускать в этот день детей в школу. В этих условиях Оргкомитет решил, что лучшим решением будет перенос срока конкурса.
    Мы приносим свои извинения за то, что не просчитали этот риск заранее.


  2. В случае если для кого-либо из участников, уже заплативших оргвзнос, новый срок окажется неприемлемым, и по этой причине они откажутся от участия в конкурсе, мы готовы вернуть внесенные деньги (в форме почтового перевода от физического лица).


  3. В связи с переносом срока конкурса и поздним объявлением о дополнительных призах от издательства БИНОМ для участников-студентов, мы решили продлить срок приема заявок и оплаты оргвзноса до 13 марта 2011 г. В случае уплаты оргвзноса после 9 марта, просьба прислать по e-mail копию платежных документов.


  4. 24-26 марта в МГУ состоится съезд учителей информатики. Мы постараемся подвести итоги конкурса до съезда. Но для этого потребуется максимально ускорить все процессы, в частности, срок подачи и разбора апелляций. Поскольку первые предварительные итоги (без оценки наиболее сложных задач) мы рассчитываем опубликовать уже вечером в день конкурса, мы будем признательны, если участники максимально быстро отреагируют на эту информацию и сообщат об обнаруженных неточностях.