Класс 1 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
1 |
Антипина Алена Александровна, Коточигов Артем Валерьевич, Рзянин Матвей Владимирович |
Пономарева Валентина Юрьевна |
Пермский край |
Усть-Кишерть |
МОУ "Кишертская СОШ" |
Класс 2 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
1 |
Скворцова Дария Александровна, Мякшина Екатерина Евгеньевна, Кичигин Максим Эдуардович |
Аксенова Людмила Геннадьевна |
Пермский край |
Усть-Кишерть |
МОУ "Кишертская СОШ" |
2 |
2 |
2 |
Гусев Степан, Дудкин Сергей, Оносов Матвей |
Плаксин Михаил Александрович |
Пермский край |
Пермь |
Лицей № 10 |
Класс 3 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
3 |
4 |
Новиков Денис Владимирович, Бердников Даниил Дмитриевич, Орлова Мария Валерьевна |
Подборнова Елена Валерьевна |
Пермский край |
Орда |
МОУ "Ординская средняя общеобразовательная школа" |
2 |
3 |
2 |
Корюкин Владислав Иванович, Навалихина Дарья Александровна, Попов Никита Александрович |
Яблокова Любовь Степановна |
Пермский край |
Пермь |
МАОУ "СОШ №135 с углубленным изучением предметов образовательной области "Технология" |
3 |
3 |
3 |
Тарасов Алексей, Сухова София, Батуев Дмитрий |
Ведерникова Татьяна Борисовна |
Пермский край |
Пермь |
МОУ СОШ №61 |
Класс 4 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
4 |
7 |
Мазур Алёна, Захлебина Наталья, Соловьёв Сергей |
Сусева Ирина Юрьевна |
Челябинская область |
Трёхгорный |
Энергия добра |
2 |
4 |
8 |
Ватлецова Полина Владимировна, Сарапулова Ирина Андреевна, Шаповалова Полина Евгеньевна |
Ткаченко Марина Александровна |
Пермский край |
Пермь |
МАОУ "Гимназия № 10" |
3 |
4 |
1 |
Зубарев Алексей Сергеевич, Габдуразакова Элина Айратовна, Фефилова Валентина Витальевна |
Деменева Ирина Анатольевна |
Пермский край |
Пермь |
МАОУ "СОШ№135 с углубленным изучением предметовобразовательной области "Технология" |
Класс 5 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
5 |
6 |
Малахова Анна, Гончарова Варвара, Морозов Волеслав |
Гончарова Наталья Алексеевна |
Приморский край |
Дальнегорск |
МОУгимназия "Исток" |
2 |
5 |
11 |
Недбаева Лариса, Зияев Марат, Ахметшин Альберт |
Сыропятов Валерий Николаевич |
Пермский край |
Пермь |
МАОУ "СОШ№ 37" |
3 |
5 |
2 |
Трапезников Семен, Опарин Егор, Семенов Никита |
Чаплыгина Людмила Петровна, Шипилова Лариса Валерьевна |
Пермский край |
Кунгур |
МОУ лицей №1 г.Кунгура |
Класс 6 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
6 |
6 |
Белобородова Дарья Николаевна, Шукшина Мария Ивановна, Кожанов Александр Николаевич |
Кочнева Людмила Андреевна |
Пермский край |
Орда |
МОУ "Ординская средняя общеобразовательнаяшкола" |
2 |
6 |
3 |
Князева Любовь, Мамаев Глеб, Чернов Павел |
Плотникова Галина Александровна |
Пермский край |
Пермь |
МОУ "Гимназия № 4 имени братьев Каменских" |
3 |
6 |
7 |
Овчинников Иван Витальевич, Малов Антон Андреевич, Абдикадиров Руслан Серикалеевич |
Колодинская Варвара Ивановна |
Оренбургская область |
Оренбург |
ФГОУ "Оренбургское президентскоекадетское училище" |
Класс 7 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
7 |
9 |
Сабрекова Анастасия, Кустова Анастасия, Поносова Светлана |
Николаева Анна Михайловна, Пилюгина Ирина Валерьевна |
Пермский край |
Пермь |
МАОУ "СОШ№16" |
2 |
7 |
3 |
Ковин Максим Сергеевич, Денисова Анна Сергеевна, Килина Мария Юрьевна |
Ковина Елена Владимировна |
Пермский край |
Усть-Кишерть |
МОУ "Кишертская СОШ" |
3 |
7 |
4 |
Спиридонова Алина Дмитриевна, Петухов Дмитрий Алексеевич, Иванюк Анастасия Валерьевна |
Ковина Елена Владимировна |
Пермский край |
Усть-Кишерть |
МОУ "Кишертская СОШ" |
Класс 8 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
8 |
7 |
Чернышов Алексей Андреевич, Масленникова Дарья Юрьевна, Кузнецова Дарья Анатольевна |
Ворошилова Ольга Эдуардовна |
Пермский край |
Пермь |
МОУ "Гимназия № 2" |
2 |
8 |
5 |
Аитов Ильяс Рафисович, Чернова Диана Николаевна, Сотник Анна Васильевна |
Ильина Кристина Вячеславовна |
Пермский край |
Краснокамск |
МОУ "СОШ№8" |
3 |
8 |
4 |
Бобовников Александр Сергеевич, Виниченко Павел Владимирович, Волобуев Вадим Сергеевич |
Мягкий Олег Викторович |
Белгородская область |
Старый Оскол |
МОУ СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов |
Класс 9 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
9 |
7 |
Мартиросян Гарегин, Куксевич Александр, Сайкинова Вероника |
Пилюгина Ирина Валерьевна, Николаева Анна Михайловна |
Пермский край |
Пермь |
МАОУ "СОШ №16" |
2 |
9 |
13 |
Лезина Ксения Сергеевна, Недорезова Дарья Владимировна, Романова Анна Андреевна |
Иванова Наталия Геннадьевна |
Пермский край |
Пермь |
МАОУ "Гимназия №10" |
3 |
9 |
1 |
Рязанов Артем Сергеевич, Яцкевич Владислав Евгеньевич, Мулюков Артем Равильевич |
Тетюшкина Елена Николаевна |
Кемеровская область |
Берёзовский |
МОУ "СОШ №1" |
Класс 10 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
10 |
9 |
Ипполитова Ольга, Шаповалов Артем, Хан Юлиан |
Коваленко Ольга Владимировна |
Красноярский край |
Норильск |
МБОУ "Лицей №1" |
2 |
10 |
11 |
Арасланов Александр Алексеевич, Шилов Юрий Андреевич, Гафуров Расул Бахридинович |
Иванова Наталия Геннадьевна |
Пермский край |
Пермь |
МАОУ "Лицей №10" |
3 |
10 |
4 |
Агафонов Алексей Александрович, Зорихин Марк Петрович, Келарев Артём Искандерович |
Аношина Наталья Сергеевна |
Пермский край |
Пермь |
МОУ "Гимназия№1" |
Класс 11 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
11 |
3 |
Лашова Светлана, Гобунова Ника, Ренев Алексей |
Трапезникова Светлана Борисовна, Вертипрахова Светлана Анатольевна |
Пермский край |
Кунгур |
МОУ лицей №1 |
2 |
11 |
2 |
Прокашев Константин, Сафонов Алексей, Новоселов Сергей |
Трапезникова Светлана Борисовна, Вертипрахова Светлана Анатольевна |
Пермский край |
Кунгур |
МОУ лицей №1 |
3 |
11 |
1 |
Соснин Степан Юрьевич, Петров Станислав Михайлович, Федотов Александр Юрьевич |
Зуйкова Ольга Александровна |
Кемеровская область |
Белово |
МОУ СОШ № |